Unternehmen

Kathrin Aster

Kathrin Aster

Geschäftsführerin

Telefon +49 (0) 2064 60197-10

kathrin.aster@standby.gmbh
Georg Bienemann

Georg Bienemann

Kaufm. Leiter

Telefon +49 (0) 2064 60197-11

georg.bienemann@standby.gmbh
Thomas David

Thomas David

Vertriebsleiter, Key Account Manager Polizei, Vertrieb Außendienst Ost

Mobile +49 (0)152 52 74 84 58

thomas.david@standby.gmbh
Andre Kohne

Andre Kohne

Key Account Manager FW/RETT, Vertrieb Außendienst Nord

Mobile +49 (0)152 52 74 84 66

andre.kohne@standby.gmbh
Alexander Joskowiak

Alexander Joskowiak

Vertrieb Außendienst West

Mobile +49 (0)172 6 75 10 45

alexander.joskowiak@standby.gmbh
Thomas Huskamp

Thomas Huskamp

Vertrieb Außendienst West/Süd

Mobile +49 (0)173 2 81 85 82

thomas.huskamp@standby.gmbh
Andreas Bachsleitner

Andreas Bachsleitner

Vertrieb Außendienst Süd

Mobile +49 (0)162 2 17 13 96

andreas.bachsleitner@standby.gmbh
Norman Paduck

Norman Paduck

Vertrieb Außendienst Ost

Mobile +49 (0)172 24 25 031

norman.paduck@standby.gmbh
Markus Schulte

Markus Schulte

Leiter Vertriebsinnendienst

Telefon +49 (0) 2064 60197-20

order-in@standby.gmbh
Jennifer Denda

Jennifer Denda

Vertriebsinnendienst

Telefon +49 (0) 2064 60197-20

order-in@standby.gmbh
Isabela Vieira

Isabela Vieira

Vertriebsinnendienst

Telefon +49 (0) 2064 60197-20

order-in@standby.gmbh
Marc Petri

Marc Petri

Vertriebsinnendienst

Telefon +49 (0) 2064 60197-20

order-in@standby.gmbh
Klaus Pfiffer

Klaus Pfiffer

Techn. Support / After Sales Service / Marketing

Telefon +49 (0) 2064 60197-20

order-in@standby.gmbh
Marc Brockerhoff

Marc Brockerhoff

Leiter Qualität

Telefon +49 (0) 2064 60197-81

marc.brockerhoff@standby.gmbh
Marcus Weber

Marcus Weber

Qualität / Service / Support

Telefon +49 (0) 2064 60197-80

service@standby.gmbh
Cedric Spitzer

Cedric Spitzer

Qualität / Service / Support

Telefon +49 (0) 2064 60197-80

service@standby.gmbh
Henrik Schulze

Henrik Schulze

Entwicklungsleiter

henrik.schulze@standby.gmbh
Mathias Geßmann

Mathias Geßmann

Produktionsleiter

Barbara Alfers

Barbara Alfers

Einkauf

Telefon +49 (0) 2064 60197-31

barbara.alfers@standby.gmbh
Martin Kramar

Martin Kramar

Einkauf

Telefon +49 (0) 2064 60197-33

martin.kramar@standby.gmbh
Carsten Eckers

Carsten Eckers

Leiter Logistik

carsten.eckers@standby.gmbh