Vertrieb

Thomas David

Thomas David

Vertriebsleiter, Vertrieb Außendienst Ost, Niederlande, Polen

Mobile +49 (0)152 52 74 84 58

thomas.david@standbygroup.de
Alexander Joskowiak

Alexander Joskowiak

Vertrieb Außendienst NRW, Key Account Manager Polizei

Mobile +49 (0)172 6 75 10 45

alexander.joskowiak@standbygroup.de
Andre Kohne

Andre Kohne

Key Account Manager FW/RETT, Vertrieb Außendienst Nord

Mobile +49 (0)152 52 74 84 66

andre.kohne@standbygroup.de
Daniel Schmitzer

Daniel Schmitzer

Vertrieb Außendienst Süd, Österreich, Slowenien, Ungarn

Mobile +49 (0)172 24 10 979

daniel.schmitzer@standbygroup.de
Sven Weyen

Sven Weyen

Vertrieb Außendienst West

Mobile +49 (0)173 2 81 85 82

sven.weyen@standbygroup.de
Andreas Bachsleitner

Andreas Bachsleitner

Vertrieb Außendienst Süd, Schweiz

Mobile +49 (0)162 2 17 13 96

andreas.bachsleitner@standbygroup.de
Norman Paduck

Norman Paduck

Vertrieb Außendienst Ost, West

Mobile +49 (0)172 24 25 031

norman.paduck@standbygroup.de