Vertrieb

Thomas David

Thomas David

Vertriebsleiter, Vertrieb Außendienst Ost

Mobile +49 (0)152 52 74 84 58

thomas.david@standby.gmbh
Andre Kohne

Andre Kohne

Key Account Manager FW/RETT, Vertrieb Außendienst Nord

Mobile +49 (0)152 52 74 84 66

andre.kohne@standby.gmbh
Alexander Joskowiak

Alexander Joskowiak

Vertrieb Außendienst NRW, Key Account Manager Polizei

Mobile +49 (0)172 6 75 10 45

alexander.joskowiak@standby.gmbh
Thomas Huskamp

Thomas Huskamp

Vertrieb Außendienst West / Niederlande

Mobile +49 (0)173 2 81 85 82

thomas.huskamp@standby.gmbh
Daniel Schmitzer

Daniel Schmitzer

Vertrieb Außendienst Süd / Österreich / Schweiz

Mobile +49 (0)172 24 10 979

daniel.schmitzer@standby.gmbh
Andreas Bachsleitner

Andreas Bachsleitner

Vertrieb Außendienst Süd / Österreich / Schweiz

Mobile +49 (0)162 2 17 13 96

andreas.bachsleitner@standby.gmbh
Norman Paduck

Norman Paduck

Vertrieb Außendienst Ost

Mobile +49 (0)172 24 25 031

norman.paduck@standby.gmbh